Пятница, 29.03.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Доска объявлений

Подай объявление и получи реффералов!

Главная БлогРегистрацияВход
 
      Гипермаркет аренды недвижимости OPENh.RU
      Потребительские программы КопиКупи
Меню сайта
SeoSprint
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Openh
Гипермаркет аренды недвижимости OPENh.RU
Реклама
C чего начать?
Способы заработка
Реклама
Разное
...
- кино, фильмы, видео
- музыка и MP3
- авто и мото
- знакомства
- заработок в сети
- игры
- форекс, forex
- женские сайты
- для взрослых
- строительство и ремонт
- недвижимость
- бытовая техника
- здоровье и медицина
- красота, косметика
- работа, вакансии, резюме
- эротика
- животные и растения
- детские товары
- знакомства для интима
- софт
- развлечения
- одежда и обувь
- туризм и отдых
- мебель, интерьер
- компьютеры и оргтехника
- реклама и интернет
- промышленное оборудование
- сырье и материалы
- социальные сети
- средства связи
- образование и обучение
Раскрутка сайта
Категории раздела
Интернет и бизнес [31]
Деньги [25]
Кредит [3]
Работа [1]
МЛМ [4]
FreeSap
***
***
Главная » 2013 » Июль » 7 » Закон Привлечения денег
15:44
Закон Привлечения денег

Денег хотят все. Но не ко всем они приходят в нужном количестве.

Осмелюсь задать читателю вопрос: "А с чего вы взяли, что вы действительно хотите денег? "

Вы думаете, что хотите того, что говорит вам ваша голова? Мол, если она говорит вам, что вы хотите денег, значит вы этого и хотите? Бред. Голова как всегда пудрит мозги. Мой опыт  убедил и меня, что люди декларируют не то, что желают на самом деле.

Чего бы вы ни заявляли, все равно будете получать только то, чего хочет ваша Душа.

Некоторые говорят: "Хочу миллион!" И какой испытывают шок, когда САМИ ВИДЯТ, что на самом деле их Душа смотрит не на деньги, а на боль и страдание, идущее из прошлого. Очень часто на чью-то смерть.

Зачем Душе смотреть на боль? Почему бы ей не глядеть на счастье? А что если она не может? Вы что, будете кормить ее аффирмациями, навязывая ей модели миллионеров в то время, когда она сжимается от тоски?

Я пробовал. Будучи НЛП практиком я применял программирование, но это ненадолго меняло текущее положение дел. Увы, чужая шуба, даже снятая с плеча миллионера редко бывает впору простому работяге. Любая практика и технология, которая предлагает работать только с сознанием, обречена на провал.

Правда в том, что мы только считаем, что у нас передовое мышление, а карман показывает, способны ли мы этим мышлением обеспечить будущее своей семьи.

Осознав, что не ум управляет моим миром, а Душа, я стал исследовать ее законы и на деле убедился, что выполняя тихие просьбы своей Души, я гораздо быстрее приближаюсь к своим заветным целям, чем раньше.

Первое, о чем необходимо знать, так это то, что в мире существует Закон Привлечения. Наша Душа строго подчиняется этому закону.

Закон привлечения гласит: с вами происходит не то, что вы хотите, а то, на чем вы концентрируетесь. Без разницы — осознаете вы эти ощущения или нет. Закон Привлечения отвечает согласием (говорит вам ДА!)на ваше ощущение, а не на ваше желание. Почему?

Так как термин "Душа" употребляется для обозначения внутреннего мира человека, т.е. его чувственного опыта, то можно с уверенностью говорить, что Душа связана с ощущениями, чувствами и эмоциями. Все, что происходит с нами, весь опыт записывается в теле в виде чувств. Чувства — это своеобразная запись прожитых событий. Прошлое. Память. Согласно Закону Привлечения с нами происходит то, на чем сфокусированы наша Душа, наши чувства, наше прошлое!

Задумайтесь! С нами каждый день происходит наше прошлое. Звучит как бред. Но это правда. Каждый новый день мы проживаем как вчерашний. Помните фильм "День Сурка"? Мы ничего не меняем, пока кто-то более сильный не изменит наши чувства. И только тогда что-то происходит. Мы называем это событиями. Новыми временами. Так что же делать, чтобы в нашу жизнь пришли деньги? Мы должны изменить нечто в прошлом, чтобы поменять свои чувства.

Мы должны освободить свое прошлое от негативной памяти, которая говорит нам, что мы недостойны материального благополучия и богатства.

Парадокс в том, что умом, т.е. сознанием, вы, скорее всего, даже не помните тех событий, в которых вы приняли решение ограничить себя в достатке и, тем более, в богатстве. В той ситуации вам было очень больно и страшно, и источником опасности ваш ум посчитал именно богатство.

Ум решил вытеснить это событие из сознательной памяти, но оно все равно записано в теле в виде какой-то эмоции. И пока вы не рыпаетесь к достатку, она молчит, но попробуйте сделать шаг к лучшей жизни и она завоет! Похоже на рабство, не правда ли? Вот почему нужно мужество, чтобы освободиться от чувства, заставляющего вас быть бедным.

Многие люди оправдывают свою бедность, называя ее духовностью и считают, что богатство грех. Истинная духовность — это работа над собой,пребывание в состоянии любви, а не только пребывание в каком-то месте (церкви, например).

Конечно, если кому-то нужна бедность для того, чтобы соединиться с Богом, то это его дело, но тогда пусть не обвиняет государство и общество в том, что он не в силах прокормить свою семью. Это абсолютно бездуховно.

Итак, если вы уже понимаете, что бедность не имеет ничего общего с вашей любовью к Богу (духовностью), то пора привлекать в свою жизнь достаток, чтобы обеспечить будущее своих детей.

Чтобы Закон Привлечения заработал на вас, нужно сделать всего 2 шага:

  1. Поставить цель. 
  2. Освободиться в Душе от негативных зарядов из прошлого, запрещающих  вам движение к цели.

Первый шаг провоцирует в вашей Душе чувства, которые в прошлом принесли вам боль и страдание и поэтому вам захочется отказаться от цели. Успокоить и пожалеть себя, обвиняя обстоятельства. Как вы теперь понимаете, это нормально.

Делая второй шаг, вы принимаете свое чувство с любовью и идете за ним к его Источнику. То есть в событие, когда это чувство возникло. Принимая событие и возвращая ему чувство, вы освобождаетесь от него и выходите из-под его влияния на вас. Прекращается лень, неуверенность, уходит сомнение.

Возникает 100%-ная уверенность, что цель достижима. Причем в поставленный срок. Хочется сразу что-то сделать, чтобы приблизить её. Вы чувствуете свое могущество и радость от собственной силы.

Закон Привлечения на ваши ощущения отвечает взаимностью и (ВНИМАНИЕ!!!!) люди мгновенно видят в вас перемену, подтверждая вам, что вы тот, кем вы всегда хотели себя ощущать. Поддержка людей увеличивает вашу уверенность в себе и движение к цели ускоряется по той простой причине, что вам начинают доверять. А доверие приводит к тому, что вас выделяют из числа конкурентов. Сами понимаете, что при этом доходы растут и количество денег в вашем кошельке увеличивается.

Самое главное, что это происходит очень быстро, ведь нет борьбы с собой и время не уходит на лень и неуверенность (их просто нет)!

Освобождение своей Души от зарядов из прошлого — самое лучшее и самое быстрое, что вы можете сделать для улучшения своего материального благополучия. Заряды есть у каждого! У кого зарядов меньше, тот успешнее. У кого зарядов больше — тот считает себя неудачником. По сути, любая религия, философия, психология и медицина занята лишь одним — освобождением. Очищением.

Вам решать – менять что-либо в вашей жизни в отношении денег, или все оставить по-прежнему. В любом случае, Вселенная примет ваш выбор и предоставит вам ту реальность, которая живет внутри вас в ваших ощущениях.

Источниксайт

Просмотров: 444 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Оставь свою ссылку
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Реклама
Потребительские программы КопиКупи
Тизер
Так.ru
WMlink
People
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter регистрация сайта Бесплатная раскрутка сайтов от StalkerMods.ru!продвижение бесплатно  Бесплатная регистрация в поисковых системах
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
     
Гипермаркет аренды недвижимости OPENh.RU       Потребительские программы КопиКупи