Пятница, 19.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Доска объявлений

Подай объявление и получи реффералов!

Главная БлогРегистрацияВход
 
      Гипермаркет аренды недвижимости OPENh.RU
      Потребительские программы КопиКупи
Меню сайта
SeoSprint
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Openh
Гипермаркет аренды недвижимости OPENh.RU
Реклама
C чего начать?
Способы заработка
Реклама
Разное
...
- кино, фильмы, видео
- музыка и MP3
- авто и мото
- знакомства
- заработок в сети
- игры
- форекс, forex
- женские сайты
- для взрослых
- строительство и ремонт
- недвижимость
- бытовая техника
- здоровье и медицина
- красота, косметика
- работа, вакансии, резюме
- эротика
- животные и растения
- детские товары
- знакомства для интима
- софт
- развлечения
- одежда и обувь
- туризм и отдых
- мебель, интерьер
- компьютеры и оргтехника
- реклама и интернет
- промышленное оборудование
- сырье и материалы
- социальные сети
- средства связи
- образование и обучение
Раскрутка сайта
Категории раздела
Интернет и бизнес [31]
Деньги [25]
Кредит [3]
Работа [1]
МЛМ [4]
FreeSap
***
***
Главная » 2013 » Август » 13 » Сколько стоит квартира на русском Манхэттене
18:33
Сколько стоит квартира на русском Манхэттене

Строительство делового центра Москва-Сити подходит к завершающей стадии, и в ближайшие пять лет планируется окончание строительных работ. Но на рынке недвижимости уже появилась масса предложений для состоятельных клиентов. Практически в каждом небоскребе продаются элитные апартаменты. Разумеется, цены на них заоблачные, как и высота самих зданий. Но ничто не мешает нам рассмотреть несколько вариантов и помечтать о пентхаусе с потрясающим панорамным видом на столичный мегаполис.



Башня «Федерация» включает в себя два высоких крыла – восточное (360 м) и западное (242 м). «Федерация» очень удобно расположилась на Пресненской набережной, неподалеку от центра Москвы. В башне огромная площадь отведена под офисы. Жилые апартаменты находятся в верхних частях зданий. За счет этого жильцам открывается отличный вид на Москву. Общая жилая площадь составляет 78,5 тыс. кв. м.

Об инфраструктурных особенностях не стоит даже говорить. Башня сама по себе уже является автономным объектом – здесь есть магазины, рестораны, салоны красоты, парки и многое другое.

Апартаменты доступны как для покупки, так и для аренды. Средняя арендная плата равна примерно 15 тыс. долларам в месяц. Для приобретения недвижимости придется раскошелиться на 2,5 млн долларов. Именно столько стоят апартаменты площадью от 150 кв. м. С увеличением жилплощади цена стремительно растет и достигает 4,5 млн долларов за 345 кв. м в западной башне.

«Меркурий Сити Тауэр» является самым высоким зданием в Европе. Для желающих оказаться на вершине Москвы имеются интересные предложения. 1,2 млн долларов стоит четырехкомнатная квартира на 44-м этаже небоскреба. Площадь апартаментов – 80 кв. м. Одна спальня, кухня и гостиная, два санузла. Квартира отремонтирована и готова к заселению. 

Апартаменты площадью 200 кв. м на 52-м этаже стоят 3 млн долларов. В стоимость входит уникальный дизайн помещений (трех спален, кухни, гостиной, ванной комнаты). В пешей доступности у всех жителей «Меркурия» находится все самое необходимое – магазины, кафе, рестораны, банки, образовательные и медицинские учреждения. Также жители башни получают доступ на закрытый этаж, гам расположен клуб для владельцев апартаментов.

Трехсотметровая башня «Город столиц» ожидает своих новых жильцов. Апартаменты на 25-м этаже площадью 110 кв. м стоят 1,5 млн долларов. Двадцатью этажами выше можно арендовать апартаменты с замечательным видом. Это стоит 13,5 тыс. долларов в месяц. За эти деньги клиент получает трехкомнатную квартиру площадью 200 кв. м с ремонтом и мебелью. Двухуровневые апартаменты площадью 150 кв. м стоят  3 млн долларов. На первом уровне расположены гостиная, кухня, ванная комната. На втором – спальня и еще один санузел.

Территория «Двух столиц» обладает развитой инфраструктурой. Все необходимые услуги можно получить в течение нескольких минут.

Просмотров: 531 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Оставь свою ссылку
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Реклама
Потребительские программы КопиКупи
Тизер
Так.ru
WMlink
People
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter регистрация сайта Бесплатная раскрутка сайтов от StalkerMods.ru!продвижение бесплатно  Бесплатная регистрация в поисковых системах
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
     
Гипермаркет аренды недвижимости OPENh.RU       Потребительские программы КопиКупи