Четверг, 25.04.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Доска объявлений

Подай объявление и получи реффералов!

Главная БлогРегистрацияВход
 
      Гипермаркет аренды недвижимости OPENh.RU
      Потребительские программы КопиКупи
Меню сайта
SeoSprint
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Openh
Гипермаркет аренды недвижимости OPENh.RU
Реклама
C чего начать?
Способы заработка
Реклама
Разное
...
- кино, фильмы, видео
- музыка и MP3
- авто и мото
- знакомства
- заработок в сети
- игры
- форекс, forex
- женские сайты
- для взрослых
- строительство и ремонт
- недвижимость
- бытовая техника
- здоровье и медицина
- красота, косметика
- работа, вакансии, резюме
- эротика
- животные и растения
- детские товары
- знакомства для интима
- софт
- развлечения
- одежда и обувь
- туризм и отдых
- мебель, интерьер
- компьютеры и оргтехника
- реклама и интернет
- промышленное оборудование
- сырье и материалы
- социальные сети
- средства связи
- образование и обучение
Раскрутка сайта
Категории раздела
Интернет и бизнес [31]
Деньги [25]
Кредит [3]
Работа [1]
МЛМ [4]
FreeSap
***
***
Главная » 2013 » Июль » 7 » КРЕДИТ!
15:36
КРЕДИТ!

КРЕДИТ!


Для того чтобы сделать дорогостоящую покупку, нам приходится копить деньги, откладывая их в «дальний угол». И все прекрасно знают, как это сложно делать. Но есть очень простой выход – кредит. Однако в нем есть как плюсы, так и минусы: можно забыть про выплату и нарушить график погашения кредита, или, хуже того, вообще утратить способность оплатить свою задолженность. Поэтому, перед тем как решиться на оформление кредита, нужно реально оценить свои возможности и все тщательно продумать. Чтобы Вы не попали в неприятную ситуацию и долговую яму, соблюдайте несколько несложных принципов:

 

 

• К оформлению кредита нужно относиться очень ответственно. Взвесьте, действительно ли Вам необходима та вещь, на которую Вы собираетесь брать кредит. Ведь сегодняшний рынок труда весьма непостоянен. На многих предприятиях идет сокращение персонала.Это, конечно, не обязательно коснется лично Вас, но игнорировать такую возможность нельзя. Подумайте, сможете ли Вы в этом случае погашать долг перед банком?

• Обсудите это решение с семьей. Будьте спокойны и рассудительны, не поддавайтесь эмоциям. Просчитайте, какая часть ежемесячных семейных доходов будет уходить на оплату кредита, не слишком ли велика для вас эта сумма.


• Запомните – экспресс-кредит всегда грозит завышенными кредитными процентами, ведь банку нужно перестраховаться по поводу возможной потери денег.


• Проконсультируйтесь в кредитных отделах разных банков, проанализируйте кредитные условия нескольких банков и подберите для себя самый приемлемый вариант.


• Просчитайте ваши возможности по сроку погашения кредита. Помните, чем дольше Вы выплачиваете кредит, тем больше переплачиваете в конечном итоге. Но чем короче срок кредитования, тем больше ежемесячная выплата.


• При подписании договора по кредитованию, аккуратно и внимательно прочитайте все документы. Обязательно обратите внимание на текст, написанный мелким почерком. В правильно составленном договоре всегда указаны кредитный процент, срок кредитования, график выплаты долга с процентами, сумма первого взноса. Внимательно ознакомьтесь с возможными штрафами и пенёй.


• Самый первый платеж постарайтесь сделать большим. Таким образом, Вы немного уменьшите время выплат и сэкономите на процентах. 

Поймите, что после того как Вы поставите подпись под кредитным договором, отказаться от него уже будет невозможно. С этого момента Вам придется ежемесячно выплачивать банку свой долг. 
Еще совсем недавно о кредитах в России знали совсем немногие. Слово «кредит» ничего не говорило рядовым гражданам. Сама система кредитования перекочевала к нам с Запада, где она развита уже давно. Сегодня о кредитах знают практически все. Список видов кредитования весьма внушительный – можно оформить кредит на жильё, на покупку быттехники, мобильного телефона или автомобиля, на развитие своего дела или на потребительские нужды.


Каждый магазин бытовой техники предлагает множество вариантов кредитования, исходя из финансовых возможностей и желаний покупателя. На усмотрение любого человека подберут кредит, который полностью его устраивает. Кредитная система шагнула и в Интернет, ведь сеть уже давно полноправный член нашей жизни. В ней есть все: развлечения, работа, финансовые биржи, социальные сети и, конечно, магазины. А если есть интернет-магазины, то есть и интернет-кредиты. Очень многие сайты оснащены «калькулятором кредита», но процент отказов очень высок, потому что банки боятся потерять свои деньги и требуют справки о доходах. Вдобавок ко всему, должна быть «хорошая» кредитная историяпотенциального заемщика.


Кредит с поручителем и без, кредит за час или за день с минимальным набором документов – на что только не идут банки, чтобы завлечь как можно больше новых клиентов и в то же время не упустить старых. Поэтому обычному человеку очень сложно разобраться во всех кредитных тонкостях и нюансах. Все красиво и замечательно выглядит только на рекламных проспектах и в устах менеджеров магазинов. За частую, кредит – это долгосрочная кабала, в результате которой денег на покупку Вы тратите в два раза больше.

 

кредит

Просмотров: 565 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Оставь свою ссылку
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Реклама
Потребительские программы КопиКупи
Тизер
Так.ru
WMlink
People
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter регистрация сайта Бесплатная раскрутка сайтов от StalkerMods.ru!продвижение бесплатно  Бесплатная регистрация в поисковых системах
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
     
Гипермаркет аренды недвижимости OPENh.RU       Потребительские программы КопиКупи